Calendário, Resultados e Classificações

CALENDÁRIO DO TORNEIO / RESULTADOS CLASSIFICAÇÃO
Escalão 13/14/15 - Feminino Escalão 7/8/9 - Masculino
Jogo Data Hora Equipas Golos Equipas Equipas J V E D GM GS DG Pts Equipas J V E D GM GS DG Pts
1 26/05/2017 21:30 ADA-Avões 0 12 Batanetes do Cracks Laranja Mecânica 3 3 0 0 20 4 16 9 Batanetes do Cracks 7 7 0 0 68 5 63 21
2 26/05/2017 22:00 Laranja Mecânica 6 1 Girls Team Andorinhas Café Primavera 3 1 1 1 16 6 10 6 Real Team 7 5 0 2 39 11 28 17
3 26/05/2017 22:30 Galáticos Café Primavera 7 4 A Joaninha e os Piratinhas Girls Team 3 1 1 1 6 7 -1 6 Pestinhas do Cracks 7 5 0 2 35 13 22 17
4 29/05/2017 20:00 Mini Galáticos Café Primavera 0 4 Pestinhas do Cracks Divas Café Primavera 3 0 0 3 0 25 -25 3 Tsunami 7 5 0 2 40 27 13 17
5 29/05/2017 20:30 Saltaricos do Cracks 1 2 Real Team Saltaricos do Cracks 7 3 0 4 24 27 -3 13
6 29/05/2017 21:00 Alameda Caffé 3 3 Champions Kids Café Primavera Mini Galáticos Café Primavera 7 2 0 5 14 30 -16 11
7 29/05/2017 21:30 Dream Team 4 0 Intelligenti FC ADA-Avões 7 1 0 6 8 42 -34 9
8 29/05/2017 22:00 Master Kids 3 0 Star Kids Café Primavera Traquinas 7 0 0 7 3 76 -73 7
9 30/05/2017 20:00 Traquinas 0 15 Tsunami
10 30/05/2017 20:30 Mini Galáticos Café Primavera 3 5 Saltaricos do Cracks
11 30/05/2017 21:00 Dream Team 1 2 Star Kids Café Primavera Escalão 10/11/12 - Masculino
12 30/05/2017 21:30 Alameda Caffé 3 3 Intelligenti FC Equipas J V E D GM GS DG Pts
13 30/05/2017 22:00 Master Kids 7 3 Paulo & Hugo Cabeleireiros Star Kids Café Primavera 7 6 0 1 49 7 42 19
14 30/05/2017 22:30 Artistas da Bola 2 4 Lamego City Salão de Chá Coura Doce 7 5 1 1 48 12 36 18
15 01/06/2017 20:30 ADA-Avões 0 1 Mini Galáticos Café Primavera Master Kids 7 5 0 2 24 22 2 17
16 01/06/2017 21:00 Batanetes do Cracks 15 0 Tsunami Dream Team 7 4 1 2 39 6 33 16
17 01/06/2017 21:30 Champions Kids Café Primavera 0 4 Master Kids Intelligenti FC 7 2 1 4 11 25 -14 12
18 01/06/2017 22:00 Girls Team 1 1 Andorinhas Café Primavera Paulo & Hugo Cabeleireiros 7 2 0 5 12 54 -42 11
19 01/06/2017 22:30 Galáticos Café Primavera 3 4 Artistas da Bola Alameda Caffé 7 1 2 4 11 31 -20 11
20 01/06/2017 23:00 A Joaninha e os Piratinhas 7 6 Taskazita Champions Kids Café Primavera 7 0 1 6 12 49 -37 8
21 02/06/2017 20:30 Pestinhas do Cracks 2 4 Real Team
22 02/06/2017 21:00 Saltaricos do Cracks 9 1 Traquinas
23 02/06/2017 21:30 ADA-Avões 2 7 Tsunami Escalão 13/14/15 - Masculino
24 02/06/2017 22:00 Dream Team 10 0 Paulo & Hugo Cabeleireiros Equipas J V E D GM GS DG Pts
25 02/06/2017 22:30 Intelligenti FC 0 1 Salão de Chá Coura Doce Artistas da Bola 4 3 0 1 9 8 1 10
26 02/06/2017 23:00 Laranja Mecânica 9 0 Divas Café Primavera Lamego City 4 2 1 1 16 8 8 9
27 06/06/2017 20:30 Batanetes do Cracks 8 0 Mini Galáticos Café Primavera Galáticos Café Primavera 4 2 1 1 20 15 5 9
28 06/06/2017 21:00 ADA-Avões 2 0 Traquinas A Joaninha e os Piratinhas 4 2 0 2 14 14 0 8
29 06/06/2017 21:30 Master Kids 4 2 Intelligenti FC Taskazita 4 0 0 4 13 27 -14 4
30 06/06/2017 22:00 Alameda Caffé 0 9 Star Kids Café Primavera
31 06/06/2017 22:30 Champions Kids Café Primavera 2 10 Salão de Chá Coura Doce
32 06/06/2017 23:00 Lamego City 10 1 Taskazita
33 08/06/2017 20:30 Pestinhas do Cracks 4 2 Saltaricos do Cracks
34 08/06/2017 21:00 Real Team 1 2 Tsunami
35 08/06/2017 21:30 Champions Kids Café Primavera 1 7 Star Kids Café Primavera
36 08/06/2017 22:00 Dream Team 6 0 Master Kids
37 08/06/2017 22:30 Intelligenti FC 3 2 Paulo & Hugo Cabeleireiros
38 08/06/2017 23:00 Galáticos Café Primavera 2 2 Lamego City
39 09/06/2017 20:30 Mini Galáticos Café Primavera 7 0 Traquinas
40 09/06/2017 21:00 ADA-Avões 0 9 Pestinhas do Cracks
41 09/06/2017 21:30 Alameda Caffé 0 11 Salão de Chá Coura Doce
42 09/06/2017 22:00 Intelligenti FC 0 9 Star Kids Café Primavera
43 09/06/2017 22:30 Girls Team 4 0 Divas Café Primavera
44 09/06/2017 23:00 Artistas da Bola 2 1 Taskazita
45 10/06/2017 20:30 Batanetes do Cracks 4 2 Real Team
46 10/06/2017 21:00 ADA-Avões 4 5 Saltaricos do Cracks
47 10/06/2017 21:30 Champions Kids Café Primavera 0 17 Dream Team
48 10/06/2017 22:00 Paulo & Hugo Cabeleireiros 0 16 Star Kids Café Primavera
49 19/06/2017 20:30 ADA-Avões 0 8 Real Team
50 19/06/2017 21:00 Batanetes do Cracks 5 2 Pestinhas do Cracks
51 19/06/2017 21:30 Mini Galáticos Café Primavera 2 8 Tsunami
52 19/06/2017 22:00 Champions Kids Café Primavera 2 3 Intelligenti FC
53 19/06/2017 22:30 Master Kids 3 10 Salão de Chá Coura Doce
54 20/06/2017 20:00 Andorinhas Café Primavera 12 0 Divas Café Primavera
55 20/06/2017 20:30 Batanetes do Cracks 7 0 Saltaricos do Cracks
56 20/06/2017 21:00 Real Team 17 1 Traquinas
57 20/06/2017 21:30 Alameda Caffé 3 0 Dream Team
58 20/06/2017 22:00 Salão de Chá Coura Doce 2 6 Star Kids Café Primavera
59 20/06/2017 22:30 Champions Kids Café Primavera 4 5 Paulo & Hugo Cabeleireiros
60 20/06/2017 23:00 A Joaninha e os Piratinhas 3 0 Lamego City
61 21/06/2017 20:00 Alameda Caffé 1 3 Master Kids
62 21/06/2017 20:30 Pestinhas do Cracks 5 2 Tsunami
63 21/06/2017 21:00 Mini Galáticos Café Primavera 1 5 Real Team
64 21/06/2017 21:30 Batanetes do Cracks 17 1 Traquinas
65 21/06/2017 22:00 Paulo & Hugo Cabeleireiros 0 13 Salão de Chá Coura Doce
66 21/06/2017 22:30 Galáticos Café Primavera 8 5 Taskazita
67 22/06/2017 20:30 Pestinhas do Cracks 9 0 Traquinas
68 22/06/2017 21:00 Saltaricos do Cracks 2 6 Tsunami    
69 22/06/2017 21:30 Alameda Caffé 1 2 Paulo & Hugo Cabeleireiros
70 22/06/2017 22:00 Dream Team 1 1 Salão de Chá Coura Doce
71 22/06/2017 22:30 Laranja Mecânica 5 3 Andorinhas Café Primavera
72 22/06/2017 23:00 A Joaninha e os Piratinhas 0 1 Artistas da Bola
  Jogo perdido pelo Star Kids Café Primavera por utilização irregular de jogadores
  Jogo perdido pelo Dream Team por falta de comparência